Кристал Харрис надоели подружки Хефнера

Бывшая возлюбленная Хью Хефнера Кристал Харрис не изменяла жениху! «Сбежавшая невеста» поспешила...
7days.ru
|
16 Июня 2011
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Хью Хефнер и Кристал Харрис
Фото: Splash News/All Over Press

Бывшая возлюбленная Хью Хефнера Кристал Харрис не изменяла жениху! «Сбежавшая невеста» поспешила опровергнуть слухи о том, что в ее разрыве с Хефнером повинен другой мужчина.

Представитель Харрис, Майкл Блейкли, заявил, что информация о тайных свиданиях его подопечной с Джорданом МакГроу, — ложь. Кристал и Хефнер расстались мирно и по взаимному согласию, а с Джорданом МакГроу девушку связывали исключительно рабочие отношения.

О том же Кристал написала и на своем официальном сайте: «После долгих размышлений я решила расторгнуть помолвку с Хефом. Я отношусь к нему с большим уважением и желаю ему счастья».

Впрочем, этого девушке показалось мало, и она продолжила оправдываться — на этот раз в радиоинтервью ведущему Райану Сикрету. По словам Кристал, решение отменить свадьбу зрело в ней уже давно. «Я долго думала об этом. В последнее время я лишилась душевного покоя! Я решила, что выходить замуж с такими сомнениями будет нечестно по отношению к Хефу. Я набралась решимости, мы сели и поговорили». Основной проблемой оказался «ненормальный» образ жизни основателя «Playboy»: «Вокруг него всегда несколько девочек. Это не то, чего я хотела», — заявила Кристал.

А что же Хью Хефнер? Похоже, покинутый жених не теряет ни присутствия духа, ни чувства юмора. «Ну, так как я не женюсь в субботу, то посмотрю фильм «Сбежавшая невеста». Мне кажется, вполне подойдет, — написал Хефнер в своем мини-блоге. — Конечно, этот разрыв разбил мне сердце. Но лучше сейчас, чем после свадьбы». Впрочем, кажется, Хеф будет страдать не так уж долго. Бывшая подружка «плейбоя», Холли Медисон, поспешила утешить обиженного жениха и написала: «Очень хотела бы быть рядом, чтобы поддержать тебя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог