Криштиану Роналду отнял у журналиста микрофон и утопил в озере

Самый знаменитый футболист мира ненавидит прессу
22 Июня 2016
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду обожает фаду - национальную музыку Португалии, и в свободное время учится играть на португальской гитаре.
Фото: Facebook*

Накануне матча, который решит судьбу португальской сборной на Евро 2016 Криштиану Роналду продемонстрировал свое отношение к журналистам. Звезда мирового футбола шел по прогулочной зоне вместе с коллегами по команде, когда его окружило плотное кольцо журналистов. Представитель португальского издания обратился к Роналду на его родном языке с вполне невинным вопросом: готов ли он к сегодняшей игре. Криштиану выхватил у него из рук микрофон и метко зашвырнул в озеро. После чего, так и не удостоив журналиста ответом, продолжил прогулку.

Это не первый случай, когда футбольная звезда демонстрирует латинский темперамент. Стычки с прессой для Роналду обычное дело, однако с изданием, журналист которого сегодня лишился рабочего инструмента, у футболиста "особые отношения":  Correio da Manha пристально следит за бурной и загадочной личной жизнью Криштиану, что неизменно приводит его в ярость. Ведь после расставания с моделью Ириной Шейк о сексуальных пристрастиях одного из самых высокооплачиваемых футболистов мира начали ходить самые разнообразные слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог