Криса Пайна арестовали за вождение в нетрезвом виде

В минувшие выходные в новозеландском городе Метвен за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения был задержан голливудский актер Крис Пайн.
12 Марта 2014
Крис Пайн
Крис Пайн
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшие выходные  в новозеландском городе Метвен за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения был задержан голливудский актер Крис Пайн (Chris Pine). Звезда фильма «Звездный путь» сейчас находится в Новой Зеландии на съемках новой фантастической картины  «Z — значит Захария», где он играет вместе с Марго Робби (Margot Robbie).

По словам близких актеру источников, Пайна арестовали, когда он возвращался в гостиницу с одной из вечеринок. Полицейские попросили Криса пройти тест и выявили у него в крови повышенное содержание алкоголя. Суд над нетрезвым водителем состоится 17 марта. До этого дня полиция не разглашает подробности инцидента.

Напомним, что Крис Пайн получил известность в Голливуде благодаря роли капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме 2009 года «Звездный путь» и в его продолжении под названием «Стартрек: Возмездие». На счету у актера около 30 ролей в кино. Большой материал об актере в журнале «Караван историй» читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог