Крис Флойд о звездах без «Photoshop’а»

8 июня в Столешниковом переулке откроется выставка «New Kings On The Block» Криса Флойда,...
01 Июня 2010
Крис Флойд
Крис Флойд
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff

8 июня в Столешниковом переулке откроется выставка «New Kings On The Block» Криса Флойда, лондонского фотографа знаменитого своим умением угадывать будущих суперзвезд и просто приносить удачу. Главные мировые знаменитости выстраиваются в очередь, чтобы просто познакомиться с Крисом, ведь фотосессия у Флойда – своеобразный ритуал для тех, кто мечтает об успешном старте или о возвращении «в обойму». Крис принципиально не пользуется «Photoshop’ом», в его портретах нет ничего лишнего – только энергетика звезд и нежная ирония автора. Исключительная интуиция, профессиональный минимализм и репортажная стилистика уже принесли Крису славу одного из лучших фотографов-портретистов Великобритании, место в коллекции «The National Portrait Gallery» и на страницах американских и британских изданий GQ, «Esquire», «Harper’s Bazaar», «The New York Times Magazine», «Vanity Fair», «The New Yorker».

Деннис Хоппер
Деннис Хоппер
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff
Гай Риччи
Гай Риччи
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff
Лили Аллен
Лили Аллен
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff
Милла Йовович
Милла Йовович
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff
Группа «Oasis»
Группа «Oasis»
Фото: Фото предоставлено компанией Marka:ff

Фотографическая карьера Криса Флойда началась в середине 90-х – знакомство с Ноэлем и Лиамом Галлахерами произошло накануне международного триумфа «Oasis». Проект «New Kings On The Block» представит фотографии группы разных лет: Ноэль и Лиам до сих пор в контакте с Крисом, – возможно, поэтому все семь релизов группы – ультиплатиновые.

Не менее плодотворно Крис поработал на территории кино: например, Гай Риччи после встречи с Флойдом празднует успех «Шерлока Холмса». Любимая модель Криса, француженка Ева Грин, стала обладательницей престижной премии BAFTA (Британской академии кино и телевизионных искусств) в номинации «Восходящая звезда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог