Крейг Дэвид отдохнет от Англии в Майами и Сочи

Британский соул-певец Крейг Дэвид решил сменить пасмурную Англию на солнечный Майами. Для отдыха,...
22 Марта 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Британский соул-певец Крейг Дэвид решил сменить пасмурную Англию на солнечный Майами. Для отдыха, встреч с друзьями и работы в домашней студии он приобрел пентхаус на фешенебельной Западной авеню в Mondrian Hotel Майами-Бич. Точная стоимость покупки не оглашается, но известно, что стоимость пентхаусов в элитном Tower Suites колеблется от трех до пяти миллионов долларов.

Дизайн и интерьер пентхауса: белоснежный вестибюль с черной винтовой лестницей, огромные светлые комнаты, белая мебель, большая терраса с видом на залив Бискейн - был полностью разработан знаменитым дизайнером Марселем Вандерсом.

Соседями Крейга Дэвида станут такие звезды, как Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, певица Глория Эстефан и рэпер Пи Диди.

Как известно, роскошные апартаменты в Майами – не единственное подобное приобретение Дэвида: певец также является владельцем элитной недвижимости в Англии.

Кроме того, Крейг Дэвид всерьез заинтересовался Сочи: «Я никогда не был там, но друзья говорили, что это великолепный курортный город, где зимой можно еще и на лыжах покататься. Поэтому я подумываю о том, чтобы приобрести апартаменты в России», – сообщил британский певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог