Крессида Бонас заявила, что не готова выйти замуж за принца Гарри

В последнее время принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас стали часто появляться на людях вместе.
17 Марта 2014
Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри и Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время принц Гарри и его возлюбленная Крессида Бонас стали часто появляться на людях вместе. 7 марта влюбленные посетили вечер в поддержку благотворительного проекта Free the Children, а несколькими днями позже папарацци подловили парочку, которая страстно целовалась на трибуне во время Чемпионата регби. Это подогрело слухи в прессе о предстоящей свадьбе, однако Бонас заявила, что не готова пока связать себя узами брака.

25-летняя Крессида сейчас работает в маркетинге, надеется построить хорошую карьеру и попробовать себя в качестве танцовщицы. И она понимает, что будет вынуждена оставить профессию, если решит войти в королевскую семью. Близкие друзья Бонас, по сообщению Daily Telegraph, утверждают, что ей тяжело дается выбор между карьерой и любимым человеком. 

«Когда на нее не направлены камеры, она потрясающе забавна, невероятно нежна и мила. Гарри не найдет никого лучше, чем она, потому что лучше просто не существует. При этом она довольно строга, с собой и с Гарри. Она постоянно его отчитывает, благодаря ее заботе он даже бросил курить»,  — рассказывает о Бонас ее друг. 

Принц Гарри, в свою очередь, уверил возлюбленную, что готов ждать, пока она не будет готова пойти с ним к алтарю. Хотя, как утверждают его приятели, он мечтает взять Бонас в жены уже сейчас.

Между тем Крессида и принц Гарри встречаются уже почти два года. На данный момент Гарри оставил армию и перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог