Крессида Бонас свела с ума принца Гарри

Принц Гарри провел незабываемый отпуск в швейцарских Альпах вместе с 24-летней моделью...
22 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри провел незабываемый отпуск в швейцарских Альпах вместе с 24-летней моделью Крессидой Бонас, отношения с которой он недавно восстановил. Посетители ресторана в Вербье с изумлением смотрели, как Гарри и его подруга самозабвенно целуются и ласкают друг друга у них на глазах. По сообщениям очевидцев, они выглядели как пара тинейджеров на заднем ряду кинотеатра. А в это время на другом конце стола торжественно восседал дядюшка Гарри, принц Эндрю, отмечающий свое 53-летие вместе с двумя дочерьми, принцессами Беатрис и Евгенией.

Бойфренду Евгении удалось немного поболтать с Гарри и Крессидой, но все остальное время застолья молодые люди практически целиком посвятили друг другу.

Праздник продолжился на снежных склонах, но морозный воздух только разгорячил влюбленных, и под вечер в отеле они уже еле сдерживали себя. Незадолго до полуночи Бонас, облаченная в ультракороткое черное платье и обувь на высоком каблуке, пересела на колени Гарри и пара слилась в многоминутном поцелуе. «Мы просто не верили своим глазам. Они совершенно не стеснялись, — цитирует «Daily Mail» одного из свидетелей романтического вечера. — В это время герцогиня Йоркская, сидящая по соседству, деликатно поддерживала светскую беседу. Девушка и после поцелуя оставалась на коленях у Гарри, пока он болтал с друзьями.

Фото: Splash News/All Over Press

Потом официант принес водку и Red Bull, и Гарри закричал: «Бесплатные напитки для всех!». Всем было очень весело». Следующим утром Гарри и Крессиду снова видели на горных склонах. Парочка по-прежнему не скрывала своих чувств.

Читайте также:

Принц Гарри помирился с возлюбленной
Принц Уэльский флиртует с «Pussycat Dolls»
Принц Гарри покаялся за оргию в Лас-Вегасе
Принц Гарри покинул Афганистан
Принц Гарри и Джордж Клуни — самые завидные женихи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог