Крессида Бонас пытается вернуть принца Гарри с помощью нарядов

15 мая Крессида, одетая в длинное синее облегающее платье с открытыми плечами, была замечена вместе с двоюродными сестрами Гарри — Беатрис и Евгенией.
16 Мая 2014
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: Splash News/All Over Press
Принцесса Беатрис
Принцесса Беатрис
Фото: Splash News/All Over Press

Когда 25-летняя Крессида Бонас встречалась с принцем Гарри, то предпочитала появляться вместе с ним на публике в довольно неприметных нарядах в стиле casual, но стоило паре разорвать отношения, как девушка вышла в свет в роскошном платье. Британские СМИ уверены, что таким образом Бонас говорит бывшему возлюбленному: «Смотри, что ты потерял!». 

15 мая Крессида, одетая в длинное синее облегающее платье с открытыми плечами, была замечена вместе с двоюродными сестрами Гарри — Беатрис и Евгенией. Девушки наслаждались приятным вечером и компанией друг друга в элитном лондонском клубе-ресторане Annabel's, в котором пробыли до 3-х часов утра.

Стоит отметить, что на этот раз Крессида Бонас выглядела действительно по-королевски: ее русые блестящие волосы были распущены по плечам, а идеальный макияж был выполнен с акцентом на глаза. Бывшая пассия Гарри и украшения подобрала подобающие — крупные серьги в виде колец, сделанные из белого золота, инкрустированного множеством бриллиантов. 

Крессида Бонас в клубе-ресторане Annabel's в Лондоне
Крессида Бонас в клубе-ресторане Annabel's в Лондоне
Фото: Splash News/All Over Press
Принцесса Евгения
Принцесса Евгения
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, с Гарри Крессиду познакомила принцесса Евгения и очень надеялась, что пара поженится. Однако этому, судя по последним новостям из Великобритании, не суждено случиться. Новость о том, что принц Гарри расстался со своей подругой Крессидой Бонас, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Ведь многие со дня на день ожидали объявления об их помолвке

Кто-то утверждает, что Крессида не пожелала входить в королевскую семью и связывать себя придворным протоколом. Другие полагают, что Гарри бросил невесту, потому что устал от ее эгоистичного поведения. Но самая интригующая является версия, по которой далеко не последнюю роль в их разрыве сыграла Кейт Миддлтон. Когда герцогиня Кэтрин только познакомилась с Крессидой, казалось, что они прекрасно поладят. Однако вскоре выяснилось, что подружками Бонас и герцогине Кембриджской не стать. 

Для Миддлтон стало неприятным сюрпризом, что Бонас тесно дружит со своей сводной сестрой Изабеллой, а ведь именно из-за нее принц Уильям в свое время едва не бросил Кейт. Ее совершенно не устраивала перспектива постоянно встречать свою соперницу во дворце. А это было практически неизбежно, если бы Крессида вышла замуж за принца Гарри. Поэтому, как утверждают их общие друзья, Кейт была категорически против того, чтобы брат Уильяма женился на Бонас, и постоянно делала попытки отговорить Гарри от рискованного шага. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог