Крессида Бонас наслаждается свободной жизнью без принца Гарри

Стоит отметить, что отношения Крессиды и принца Гарри завершились еще в апреле этого года, однако с тех пор бывших влюбленных неоднократно замечали вместе.
13 Ноября 2014
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: Getty Images/Fotobank
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: Splash News/All Over Press

Бывшая девушка принца Гарри, похоже, пребывает в отличном настроении. Во вторник, 11 ноября, Крессида Бонас посетила показ New Resort collection в Лондоне. На мероприятие Крессида пришла в компании своего закадычного приятеля дизайнера Мэтью Уильямсона. 

Стоит отметить, что отношения Крессиды и принца Гарри завершились еще в апреле этого года, однако с тех пор бывших влюбленных неоднократно замечали вместе. Крессида присутствовала, в том числе, и на праздновании 30-летия принца, куда он пригласил и свою новую подружку Камиллу Терлоу. Видимо, у принца все еще остались чувства к привлекательной блондинке, а вот сама Бонас, похоже, просто наслаждается жизнью. Тем более, что ранее девушка заявляла, что вовсе не готова стать принцессой и быть похожей на Кейт Миддлтон. 

Экс-невеста принца Гарри выбрала для выхода в свет наряд в стиле casual, который прекрасно подчеркивал радостный настрой девушки. Бонас с радостью позировала фотографам и общалась с приглашенными гостями. На некоторых снимках девушка запечатлена обнявшись с другом Мэтью. 

Также на показе была замечена мать Крессиды Мэри Керзон, которая предпочла одеться в классическом стиле. Стоит отметить, что матери Бонас исполнилось 67 лет, однако она по-прежнему тщательно следит за своим внешним видом и продолжает с удовольствием посещать различные мероприятия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог