Краса России стала «Золотым хранителем ребенка»

«Краса России 2012» Наталья Переверзева встретилась с журналистами, чтобы рассказать об участии в одном из...
30 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

«Краса России 2012» Наталья Переверзева встретилась с журналистами, чтобы рассказать об участии в одном из крупнейших международных конкурсов красоты «Мисс Земля 2012», финал которого пройдет 24 ноября в Филиппинах. Наталье уже не раз приходилось выступать и побеждать на крупных конкурсах красоты. Первую победу она одержала в 2006 году, став первой вице-мисс родного Курска, в 2010-м победила на 15-м конкурсе красоты «Мисс Москва», а спустя год была признана самой красивой девушкой нашей страны на конкурсе «Краса России».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мероприятия

Этот титул действует и по настоящее время. Как призналась Наталья, несмотря на все предыдущие достижения, она не хочет останавливаться и продолжает упорно работать. «Быть победительницей «Красы России» — это не просто почетно, — считает красавица. — Прежде всего, это огромная ответственность, требующая большой самоотдачи. Я общаюсь с прессой, занимаюсь благотворительностью, а сейчас активно готовлюсь, чтобы достойно представить Россию на международном конкурсе «Мисс Земля».

Дизайнер Алена Ахмадуллина продемонстрировала собравшимся два оригинальных платья, сшитых для Натальи. Также собравшиеся смогли увмдеть видеоработу Переверзевой, подготовленную для экологического этапа конкурса и рассказывающую об альтернативных источниках энергии.

Наталья — активный член Всемирного фонда дикой природы (WWF) и обладатель почетного титула «Хранитель Земли». В феврале этого года она стала «приемной мамой» амурского тигра, а также участвовала в других акциях.

Еще одно направление деятельности красавицы — помощь больным детям. «Есть одно почетное звание, которое отражает Наташину душу, именно такую, какой должна быть душа истинной русской красавицы. Это звание — «Золотой хранитель ребенка», которое означает, что Наташа помогла одному маленькому сердечку забиться с новой силой и обрести абсолютно новую жизнь. Теперь Станислав, мальчик, которому она помогла, может бегать, дышать, плавать, делать все, что делают его ровесники — потому что он абсолютно здоров!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог