Козловский собирает деньги на продолжение «Академии вампиров»

Российский актер Данила Козловский и его коллеги по картине «Академия вампиров» мечтают о продолжении ленты.
12 Августа 2014
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Fotobank.ru

Российский актер Данила Козловский и его коллеги по картине «Академия вампиров» мечтают о продолжении ленты. Деньги на съемки они решили заработать необычным образом. Актеры и продюсеры сняли видеообращение к поклонникам, где объявили о начале сбора средств. Создатели фильма надеются выручить $1,5 млн.

В ролике, который появился на просторах Интернета, Данила Козловский, Люси Фрай и другие актеры поблагодарили фанатов за признательность.

Напомним, фильм «Академия вампиров», как водится среди вампирских саг, повествует о противостоянии плохих и хороших кровопийц. Положительная сторона, вампиры-морои и стражы-дампиры, противостоят злым вампирам-стригоям. Козловский выступает на стороне добра, ему досталась роль полувампира-получеловека Дмитрия Беликова, который возглавляет отдел стражей при Академии. 18-летняя актриса Зои Дойч играет главную героиню Розмари Хезевей, с которой у персонажа Козловского возникает бурный роман. Однако правила Академии запрещают влюбленным быть вместе. Тут-то и закручивается лихой сюжет вампирской саги.

Первая часть картины провалилась в прокате. Создателям удалось собрать всего лишь 15 миллионов рублей при бюджете в 30 миллионов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог