Ковальчук и другие звезды трогательно поздравили Фриске

Сегодня, 8 июля, российской певице Жанне Фриске исполнилось 40 лет.
08 Июля 2014

Сегодня, 8 июля, российской певице Жанне Фриске исполнилось 40 лет. С юбилеем звезду поздравили звезды российского шоу-бизнеса.

Так в своем микроблоге в Instagram* коллега Жанны по группе «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала совместную фотографию. «Моя любимая Девочка, с днем рождения! Улыбайся каждый день, зная как сильно мы тебя любим! Выздоравливай с каждым днем, зная как сильно ты нам нужна!» — прокомментировала кадр Юлия.

Поклонники артистки присоединились к ее поздравлению: «С Днем Рождения, милая Жанна! Здоровья вам», «Жанна, с Днем рождения! Большой силы духа и здоровья», «Жанна, ты умничка! Дай Бог тебе здоровья, терпения и удачи во всем!»

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова разместила в блоге трогательное старое фото, на котором кроме нее запечатлены экс-участницы коллектива Жанна Фриске, Ольга Орлова и Ирина Лукьянова. «Жанночка, дорогая!!! С Днем Рождения!!! Пусть все сбывается», — написала Ксения.

Трогательным поздравлением подписчиков своего фотодневника растрогала Анна Семенович. «С днем рождения тебя, самый светлый и добрый человечек. Будь здорова и счастлива, сияй для тех, кто тебе дорог и кто любит тебя! Жанночка, выздоравливай скорей», — подписала кадр, на котором изображена Жанна, Семенович.

Напомним, по сообщению российских СМИ свой день рождения Жанна Фриске отмечает с семьей в Прибалтике, где проходит курс лечения от рака. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог