Ковальчук и Чумаков впервые показали свой новый загородный дом

У загородного дома есть и свои минусы. Например, большая удаленность от центра.
12 Ноября 2014
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали владельцами двухэтажного дома в элитном поселке полтора года назад. Всего за девять месяцев звездная пара сделала капитальный ремонт, купила всю необходимую мебель и пригласила журнал «7 Дней» на новоселье.

«У нас были просто стахановские темпы, это правда. То, что мы купили, представляло из себя просто коробку, без отделки. <…> Мы, как могли, ускоряли этот процесс. Просто очень хотелось поскорее переехать в собственный дом», — объяснила Ковальчук.

Комната отдыха в доме Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Комната отдыха в доме Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

У загородного дома есть и свои минусы. Например, большая удаленность от центра. Как рассказал Алексей, они с Юлией довольно долго жили на съемных квартирах, но в какой-то момент решили перебраться за город. Снимали дом в Троицке, потом в Красногорске, а теперь купили свой.

«Как выяснилось, люди делятся на две категории: любители домов и любители квартир. Мы с Юлей любители домов. Даже если квартира будет 500 квадратов, то есть размером с дом, мне все равно будет мало пространства, потому что нет двора, нельзя выйти на собственное крыльцо», — отметил Чумаков.

Дом Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Дом Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

В своем новом особняке супруги нашли место для большой кухни, объединенной со столовой, личной хозяйской зоны, состоящей из спальни, гардеробной и отдельной ванной, кинотеатра и звукозаписывающей студии с профессиональным оборудованием, рояльной комнаты и т.д.

«Мы с Лешей действительно построили такой дом, в который хочется возвращаться, даже если отдыхаешь на безумно красивом острове», — подчеркнула Юлия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог