Ковальчук и Чумаков тайно обручились в Испании

Вокруг грядущего бракосочетания Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова давно ходят разные слухи.
04 Декабря 2013
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Елена Сухова

  Все поклонники Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова с нетерпением ждут их свадьбы. Ведь артисты встречаются уже пять лет, а не так давно влюбленные приобрели общие апартаменты на побережье Коста-Брава, которые могли бы стать прекрасным семейным гнездышком.

Но как удалось узнать журналу «7 Дней», церемония обручения пары уже состоялась — в середине октября, в обстановке строгой секретности. И произошло это знаменательное событие именно в Испании.

Впрочем, нужно отметить, что фактически это все же была не свадьба, несмотря на белоснежное платье Ковальчук, а скорее помолвка по западному обычаю. В присутствии близких друзей и родственников Алексей и Юлия объявили себя женихом и невестой. Как люди творческие, артисты устроили театрализованное представление на берегу моря. Причем немногочисленных гостей импровизированной церемонии держали в неведении до последнего дня! По словам близких, Юлия обещала им незабываемый отдых в Испании, но ни словом не обмолвилась о торжестве.

«Мы даже не ожидали, что попадем на такой прекрасный праздник, — признались родные Ковальчук. — Это торжество сложно назвать свадьбой, скорее ее репетицией, на Западе ведь давно есть такая традиция. Пока ребята решили устроить праздник для себя и самых близких. И отнеслись к организации торжества очень серьезно: Юля была в нарядном белом платье, а Леша надел костюм и исполнил романтическую песню, которую посвятил невесте. Затем у нас были «дни национальной кухни»: в первый день друзья молодых устроили узбекский вечер и приготовили для нас вкуснейший плов и манты, а на следующий день — итальянский, и мы вдоволь наелись пиццы и тирамису».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на берегу Средиземного моря
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на берегу Средиземного моря
Фото: Елена Сухова

«Когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!» - заявлял несколькими месяцами ранее Алекснй Чумаков в интервью журналу «7 Дней». И музыкант сдержал свое слово. Юлия Ковальчук же сказала, что в ближайшем будущем планирует стать мамой. Так что паре еще предстоит преподнести поклонникам радостные новости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог