Костя Цзю считает, что его экс-жене будет сложно снова выйти замуж

Константин Цзю признался, что уверен – его бывшей жене будет непросто найти ему замену.
17 Февраля 2014
Константин Цзю с бывшей женой Натальей и дочкой
Костя Цзю считает, что его экс-жене будет сложно снова выйти замуж
Фото: РИА Новости

Известный боксер Константин Цзю в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» признался, что уверен – его бывшей жене будет непросто найти ему замену. Со своей супругой Натальей Константин прожил 20 лет. Бракоразводный процесс состоялся 3 декабря 2013 года в Сиднее.

«Я в самом деле счастлив, что мы наконец развелись. Думаю, и для бывшей жены так лучше — у нее появилась возможность строить свою собственную жизнь. Правда, дети уже выразили свое видение маминого будущего емкой фразой: «Попробуй только кого-нибудь привести» — там же два боксера…» — пояснил спортсмен.

По словам Константина, найти вторую половинку его бывшей супруге будет сложно и в связи с выросшими за годы жизни с ним бытовыми запросами.

«К чересчур красивым картинкам привыкли ее глаза. А навыков поддерживать жизнь на том же уровне, увы, пока не наблюдается. Все, что я в своей жизни заработал, отдал им. Оставил дом, и многие снова покрутили по этому поводу пальцем у виска: «Дурак!» Может, и так. Но мне даже психологически легче начинать новую жизнь с пустыми руками», — признается Цзю.

Напомним, с новой возлюбленной Татьяной Авериной Константин познакомился в ресторане в компании общих друзей. Пара встречается уже около пяти лет. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог