Кортнев с женой устраивают пятиминутки громких эмоций

Когда Кортнев решил оформить свои отношения с Зариповой, то обнаружил, что все еще официально не развелся.
20 Ноября 2014
Алексей Кортнев и Амина Зарипова
Алексей Кортнев и Амина Зарипова
Фото: Starface.ru

Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова женаты уже 12 лет и воспитывают троих детей.  Как рассказал певец в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй», иногда им с супругой необходимо выпускать пар, и тогда они нарушают семейную идиллию громким криком.

«Раз в неделю мы с женой обязательно устраиваем пятиминутку громких эмоций. Я: «Хватит спрашивать, что тебе надеть, в гардеробе 200 платьев, бери любое!» «Прекрати на меня орать!» — кричит в ответ Муся. После чего мы как ни в чем не бывало под руку выходим из дома», — поделился Кортнев.

По словам Алексея, его супруга — самый честный и прямой человек, которого он встречал. Она абсолютно не держится за светские манеры. И если ей что-то не нравится — тут же озвучивает кому угодно: мужу, начальнику или даже гостю. «Конечно, наивность, но она меня совершенно очаровала», — отметил певец.

В тему: Алексей Кортнев чуть не остался жить в Америке

Кстати, когда Кортнев решил оформить свои отношения с Зариповой, то обнаружил, что все еще официально не развелся с первой женой, Ириной Богушевской.

«Богушевская как раз тоже собиралась замуж, поэтому развод мы оформили в один день… Два года назад мы с Аминой отметили десятилетие брака. Наши дети тогда попросили: «Мы не видели вашей свадьбы, давайте сыграем ее еще раз!» — вспомнил Кортнев.

Звездная семья нарядилась героями их любимого мультика «Суперсемейка», а затем Алексей и Амина устроили шуточную свадьбу в том же месте и с теми же гостями, что и 10 лет назад. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог