Королева Елизавета II передаст трон принцу Уильяму и Кейт Миддлтон?

Такую информацию обнародовал австралийский журнал.
17 Ноября 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press
 Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: Splash News/All Over Press

Вот уже неделю по Сети ходят слухи о том, что 88-летняя королева Великобритании Елизавета II готова покинуть престол. Что интересно, она намерена передать трон не своему сыну, принцу Чарльзу, а внуку, принцу Уильяму, и его супруге, герцогине Кэтрин, которая в настоящее время беременна вторым ребенком.

Такую информацию обнародовал австралийский журнал Woman's Day со ссылкой на свои достоверные источники. Как передает издание, королева пришла к такому решению после известия о покушении на свою жизнь. А выбор наследников был обусловлен популярностью и любовью Кэтрин и Уильяма у народа. Также сообщается, что об отказе от престола королева объявит во время рождественской трансляции.

Напомним, 8 ноября лондонская полиция предотвратила покушение на Елизавету II во время ее посещения Альберт-холла. По подозрению в подготовке теракта задержано четыре человека. Террористы собирались напасть на королеву с ножом во время мероприятий, посвященных погибшим в войнах и вооруженных конфликтах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог