Королева Елизавета II обзавелась плюшевыми мишками

Королева посетила детскую больницу и ушла оттуда с подарками для Джорджа и Шарлотты.
09 Февраля 2016
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: @The British Monarchy (Facebook*)

Елизавета II была очень приятно удивлена и тронута, получив в подарок от юных пациентов больницы в Норфолке самодельных плюшевых медвежат. Естественно, очаровательные медвежата предназначались для правнуков Елизаветы —принцессы Шарлотты и принца Джорджа. К каждому мишке была привязана маленькая открытка с персональным приветствием и пожеланием так же хорошо присматривать за медвежонком, как за ними, детьми, присматривают в этой клинике. 

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: @The British Monarchy (Facebook*)

Елизавета посетила новый корпус клиники для неизлечимо больных детей, построенный на благотворительные средства. Находится больница всего в нескольких милях от поместья Сандрингем, где королева и ее супруг принц Филип проводят большую часть зимы. Королевская чета, как известно, провела в поместье и Рождественские каникулы вместе со своими родными и близкими, включая принца Уильяма, его жену Кейт и их детей. Загородное поместье герцога и герцогини Кембриджских Анмер-холл находится совсем неподалеку от любимой резиденции королевы. 

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Фото: @The British Monarchy (Facebook*)

На днях Елизавета, как обычно, вместе с супругом посетила церковь, которая находится на территории поместья. В рождественскую службу именно здесь собираются все самые близкие члены королевской семьи. На сей раз на руке 94-летнего принца Филипа виднелся медицинский бандаж — вероятно, супруг Елизаветы получил травму. Впрочем, это не мешало ему, как всегда, выглядеть элегантно и не изменило привычки сопровождать супругу на службу. Несмотря на холодную погоду и сильный ветер чета не сочла возможным пропустить ежедневную мессу, которая входит в распорядок их дня. Елизавета и Филип в ноябре прошлого года, напомним, отметили 68-ю годовщину своего брака.      

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог