Король Испании вместе с семьей отправился в отпуск

Королевская семья остановилась в летней резиденции Маривент, где прошла их официальная летняя фотосессия.
06 Августа 2014
Король Филипе и Королева Летисия с дочерьми Софией и Леонор
Фото: Splash News/All Over Press

Спустя два месяца после восхождения на престол король Испании Филипе VI вместе со свой супругой, королевой Летицией, и двумя дочерьми, Леонор и Софией, отправился в отпуск на Майорку. 

Королевская семья остановилась в летней резиденции Маривент, где прошла их официальная летняя фотосессия. 

Интересно, что на отдых монаршие особы прилетели порознь. Летиция вместе с детьми направились на Майорку из Мадрида, а король прибыл из Бельгии, где принимал участие в параде, посвященному жертвам Первой Мировой войны. По сообщению испанского портала Euro Weekly News, Филипе VI придется на время прервать свой отпуск, чтобы встретиться с премьер-министром Испании Мариано Рахой. 

Напомним, коронация Филипе VI состоялась 19 июня в Мадриде. На мероприятие не были приглашены главы иностранных государств, во дворце присутствовали лишь политики, юристы и другие представители властей Испании.

С приходом на испанский престол короля Филипе и получением его супруги Летиции статуса королевы, 41-летняя спутница монарха столкнулась с тем, что теперь ее постоянно сравнивают с герцогиней Кембриджской Кэтрин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог