Корнелия Манго рассказала, куда исчезла на три месяца

Певица раскрыла тайну своего отсутствия на эстраде.
03 Апреля 2017
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Фото: Предоставлено организаторами (Юра Ядров и Виталий Ходырев)

Корнелия Манго три месяца назад ушла со сцены. Ее исчезновение с эстрады произошло сразу после того, как она вышла замуж за бит-боксера Богдана Дюрдя (с ним Корнелия познакомилась на проекте канала «Россия-1»  «Я смогу», где Богдан учил Корнелию бит-боксу). Поклонники артистки недоумевали: что случилось? Сейчас Манго, наконец, вернулась и дала большой джазовый концерт.

«Все это время я была образцовой женой — готовила борщи мужу, — с улыбкой рассказывала  7days.ru Манго. — На самом деле, у нас с Богданом случился переезд на новую квартиру, который отнял массу времени и сил. Вот я и выпала из музыкального мира. А вот другим своим любимым занятием, помимо музыки — живописью, я продолжала заниматься.

Корнелия Манго со своими живописными работами
Корнелия Манго со своими живописными работами
Фото: Предоставлено организаторами (Юра Ядров и Виталий Ходырев)
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Фото: Предоставлено организаторами (Юра Ядров и Виталий Ходырев)

Конечно, я скучала по сцене. И вот, наконец, смогла вернуться... Этот концерт я решила совместить с вернисажем своих новых живописных работ. В том, что ресторан, где проходит концерт, отлично подойдет для выставки, я была уверена, ведь это место я уже несколько раз использовала для проведения живописных мастер-классов».

В концерте, помимо Корнелии, принял участие ее муж и ее друзья. А самым неожиданным моментом вечера стал эпизод, когда один из слушателей с помощью Манго сделал предложение своей любимой. «Перед концертом ко мне подошел парень, сказал, что хочет позвать замуж свою девушку — с моей помощью, — рассказывает Корнелия. — Он попросил меня после одной из песен посмотреть в зал и произнести фразу «Ты выйдешь за него?» И, когда я это сделала, он вышел на сцену, встал на колено и обратился к своей девушке, сделав ей предложение. И она ответила «Да!». Такого на моих концертах еще не было...»

Корнелия Мангоо с участниками концерта и друзьями
Корнелия Манго с участниками концерта и друзьями
Фото: Предоставлено организаторами (Юра Ядров и Виталий Ходырев)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог