Концерт Селены Гомес в Москве отменяется?

На днях в Интернете появилась информация о том, что концерт американской певицы Селены Гомес в Москве, который должен пройти 25 сентября в СК «Олимпийский» отменен.
10 Сентября 2013
Концерт Селены Гомес в Москве отменяется?
Фото: Splash News/All Over Press

На днях в Интернете появилась информация о том, что концерт американской певицы Селены Гомес в Москве, который должен пройти 25 сентября в СК «Олимпийский», отменен. 

На странице одной из социальных сетей известный столичный журналист опубликовал следующую информацию: «Американской артистке Селене Гомес не дали рабочую визу, и по этому случаю она отменила концерты в Москве!» Поклонники певицы пришли в недоумение: «Как это отменяется? А что будет с нашими билетами?», «Да ладно? Очень жаль. Селена очень красивая и талантливая девушка». 

Портал «7Дней.ru» решил прояснить ситуацию и связаться с организаторами концерта в СК «Олимпийский». «Мы впервые слышим об этом. Интересно, откуда только берется эта информация? Билеты отлично продаются, поэтому отменять концерт не было никакой нужды!» — сообщил нам официальный источник. 

К слову, украинский тур певицы также остается в силе. 21 сентября Селена выступит во Дворце Спорта в Киеве.

Напомним, год назад на сцене «Олимпийского» блистал бывший возлюбленный певицы Джастин Бибер. Надеемся, что шоу Селены Гомес пройдет с таким же успехом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог