Константин Меладзе рассказал, зачем ездит в гости к Вере Брежневой

Отношения певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе не дают покоя представителям СМИ.
27 Февраля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева на Открытии Международного Конкурса «Новая Волна» в 2011 году
Фото: PersonaStars.com

Отношения певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе не дают покоя представителям СМИ. Недавно Константин опроверг все домыслы о романе между ним и экс-солисткой «ВИА Гры», сославшись на то, что это всего лишь «больная и скудная фантазия людей». Однако после появления в Интернете новых фотографий Меладзе, сделанных у дома Брежневой, разговоры вспыхнули с новой силой. 

Константин Меладзе не стал молчать и поспешил вновь опровергнуть ложную информацию. «Это очередные придумки журналистов, они за десять лет уже сотню раз женили нас и разводили, а теперь вот решили, что мы любовники. Это низменная чушь. Мы с Верой давние друзья и коллеги и в том, что мы ездим друг к другу в гости в свободное время, нет ничего предрассудительного»,  заявил корреспонденту портала МИА «Музыка» Константин Меладзе.

Свое негодование высказала и Вера Брежнева. В микроблоге в Twitter певица обратилась к владельцу одного из российских таблоидов: «Я желаю Вам, чтобы к Вам домой приходили чужие люди в грязной обуви, спали в Вашей кровати и копались в Вашем белье. Как делаете Вы. Уже ищу Ваш адрес!!! Удачи!!!»

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Fotobank.ru

«У нас есть семьи и дети, мы уже состоявшиеся люди и если бы мы решили быть вместе, то заголовки газет нам не помешали. Давайте лучше о творчестве поговорим и новых песнях», — добавил продюсер. 

Напомним, Константин Меладзе летом 2013 года развелся с супругой Яной, которая родила ему троих детей — дочерей Алису и Лию и сына Валерия. Вера Брежнева была замужем дважды. В браке с Виталием Войченко родилась ее старшая дочка Соня, а в 2006 году артистка пошла под венец с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. В 2009 году у супругов появилась дочка Сара, но в 2012 года пара сообщила о расставании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог