Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой

В жизни Константина Хабенского произошло радостное событие: 41-летний актер женился на своей коллеге по театру МХТ имени Чехова, 31-летней актрисе Ольге Литвиновой.
04 Сентября 2013
Константин Хабенский женился на актрисе Ольге Литвиновой
Фото: Юрий Феклистов

В жизни Константина Хабенского произошло радостное событие: 41-летний актер женился на своей коллеге по театру МХТ имени Чехова, 32-летней актрисе Ольге Литвиновой. 

«Константин и Ольга решили не устраивать пышную церемонию, они просто расписались»,  — рассказали порталу «7Дней.ru» сотрудники МХТ.

3 сентября Литвинова принимала поздравления от своих коллег во время сбора труппы для обсуждения планов на новый сезон. Несмотря на то, что руководитель театра Олег Табаков не стал официально объявлять о свадьбе Хабенского и его избранницы (пара хотела сохранить свое бракосочетание в секрете), информация о счастливом событии стала известна «мхатовцам», и актеры от всей души поздравили Ольгу Литвинову. К сожалению, Константин Хабенский на сборе труппы не присутствовал — он находится в Англии на съемках фильма «Черное море»

Константин Хабенский, Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Фото: ИТАР-ТАСС

Напомним, до свадьбы Хабенский встречался с Литвиновой на протяжении двух лет. До этого они были просто партнерами по спектаклям «Утиная охота» и «Гамлет», но дружеские отношения переросли в любовь.

Первая жена Хабенского Анастасия скончалась после продолжительной болезни на 35-м году жизни 1 декабря 2008 года. У него растет сын Иван. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог