ВИДЕО:

Константин Хабенский приготовил подарки

Актер поблагодарит тех, кто поможет детям.
15 Апреля 2017

На следующей неделе в прокат выходит мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», героев которого озвучили Константин Хабенский, Дмитрий Дюжев и Сергей Шнуров. Звезды приглашают помочь подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского, которые не могут сами ходить в кино из-за болезни.

Все отправившие пожертвования с ключевым словом УРФИН до 20 мая 2017 года, автоматически становятся участниками розыгрыша. Десять победителей, выбранные методом жеребьевки по окончании срока акции, получат фирменные футболки с символикой мультфильма с автографами Хабенского, Шнурова и Дюжева.

Константин Хабенский
Константин Хабенский

«Урфин Джюс — наивный человечек, который хочет казаться страшным, а люди, которые хотят казаться страшными, всегда очень нелепо выглядят, — рассказал Константин Хабенский о своем герое. — Урфин — пример того, что на самом деле, все корни идут из детства. Никто с ним не играл, и он превратился в такого монстра. На самом деле он всего лишь хочет какого-то внимания и любви. Я смотрю на этого персонажа и пытаюсь, пафосно говоря, вдохнуть в него жизнь. Дальше придут другие коллеги,  партнеры, они будут делать свои роли, потом все это будет складываться, и может быть, что-то переделываться для того, чтобы это был живой диалог, а не отдельно говорящие персонажи. Что касается меня, мне кажется, что-то даже происходит у меня с лицом во время озвучания. Нос как-то вытягивается, уши как-то складываются, может быть. Вообще, актерам злодейские роли более интересны, можно создать очень большой диапазон».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог