Константин Хабенский празднует новоселье

Актер и общественный деятель вместе со своими волонтерами обустраивается на новом месте.
10 Ноября 2015
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

«Свершилось! – сообщили на официальной страничке Благотворительного Фонда Константина Хабенского. — Наш Фонд переехал. Теперь у нас за окном оживленное Ленинградское шоссе и сосредоточенные студенты МАДИ. В нашем новом доме просторно, светло и уютно. Но по Арбату, где раньше находился наш штаб, конечно же, мы будем скучать!»

Напомним, что Благотворительный фонд Константина Хабенского, созданный в 2008 году, занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Своей основной миссией создатели и сотрудники считают вовремя оказаться рядом с ребенком, тогда появляется больше шансов его спасти. Только за нынешний год Фонд собрал 119 935 816, 85 рублей. 

«Я считаю, что если человек занимается благотворительностью, если он вошел в эту воду, не вышел обратно, не умыл руки, не вытерся полотенцем и не сбежал, а продолжает ею заниматься, значит, это правильно», — говорит Константин Хабенский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог