Константин Хабенский напугал поклонников

Актер был в кадре почти до трех часов дня, и самые стойкие поклонники ждали, когда он освободится в надежде взять автограф.
26 Ноября 2014
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: ТАСС

Ранним утром на одном из центральных перекрестков Нижнего Новгорода образовалась пробка во все четыре стороны, виновником которой оказался Константин.

«Я в это время ехала на работу и не на шутку испугалась, увидев аварию — в автозак врезался джип, и фургон с людьми перевернулся, — рассказала «7Д» продавец-консультант магазина, расположенного неподалеку от места ДТП, Ольга Голубева. — Кругом валяются обломки машин, ходят полицейские, люди с автоматами в камуфляже, все оцеплено. Лишь много позже сотрудники полиции объяснили нам, что бояться нечего и все происходящее — съемки криминального сериала «Метод» с Хабенским в главной роли».

Актер был в кадре почти до трех часов дня, и самые стойкие поклонники Константина все это время терпеливо ждали, когда любимый артист освободится, в надежде взять автограф или сфотографироваться с ним. Но возможности такой не представилось. Сразу после смены Константин незаметно покинул площадку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог