Конкурсанты «Евровидения» сняли приветствие для россиян

Поклонники популярной музыки прибывают в ожидании одного из самых ярких международных конкурсов — «Евровидения», который пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая.
18 Апреля 2014

Поклонники популярной музыки прибывают в ожидании одного из самых ярких международных конкурсов — «Евровидения», который пройдет в Копенгагене с 6 по 10 мая. Уже 20 апреля представительницы России Мария и Анастасия Толмачевы соберут всех участников конкурса на официальной вечеринке в Москве. 

Стоит отметить, что специально для российских поклонников артисты из разных стран записали приветственное видеообращение.

Напомним, 59-й конкурс песни «Евровидение» будет проходить на территории Дании, поскольку именно эта страна победительницей предыдущего конкурса, прошедшего в Швейцарии. Первое место своей стране принесла певица Эммили де Форест, исполнившая композицию «Only Teardrops».

Напомним, 18 марта стало известно, что сестры Настя и Маша Толмачевы исполнят на музыкальном конкурсе в Копенгагене песню, написанную Филиппом Киркоровым. Поп-король стал соавтором музыки для англоязычной композиции «Shine» (авторы слов — Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг). Помогал Филиппу Киркорову греческий композитор Димитрис Контопулос. 

Интересно, что к Киркорову, который ранее профессионально поддерживал на «Евровидении» Дмитрия Колдуна, Ани Лорак и Сакиса Руваса, с просьбой поработать над песней для Толмачевых обратилось руководство телеканала «Россия 1» — официального партнера конкурса. Знаменитый артист с удовольствием согласился помочь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог