Колин Ферт выучил итальянский ради жены

Ферт помогает супруге с продвижением одежды, которая была произведена без человеческих страданий.
23 Февраля 2015
Колин Ферт с женой Ливией
Колин Ферт с женой Ливией
Фото: Splash News/All Over Press

Колин Ферт уже 17 лет женат на итальянке Ливии Джуджоли. Супруги растят двоих детей, 13-летнего Луку и 11-летнего Маттео. Несмотря на то, что актер приобрел мировую славу и стал обладателем «Оскара» за роль в фильме «Король говорит!», родители его жены не были в восторге от выбора дочери.

«Все праздники мы проводим в Италии, и я даже выучил итальянский язык. Чем хоть немного утешил родителей Ливии. Англичанин, актер, на девять лет старше, да еще не говорит на их родном языке — это было бы для них чересчур», — поделился Колин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Николь Кидман станет женой Колина Ферта

Ферт помогает супруге с продвижением одежды, которая была произведена без человеческих страданий. И их усилия находят все больше отклика у дизайнеров и знаменитостей. Супруги рассказывают, в каких нечеловеческих условиях люди, и прежде всего дети, работают для того, чтобы потом плоды их труда превратились в роскошные наряды и аксессуары.

«Мы с Ливией по-прежнему друг друга очень любим. Как бы ни была прекрасна женщина, которая пытается со мной флиртовать, она не может сравниться с моей женой. Моя жена — самая красивая женщина на свете, и в этом нет никаких сомнений», — отметил Колин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог