Колин Фаррелл: возвращение Казановы

Колин Фаррелл, 35-летний ирландец, прошел огонь, воду и медные трубы. Голливудские студии готовы...
09 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Колин Фаррелл, 35-летний ирландец, прошел огонь, воду и медные трубы. Голливудские студии готовы были пойти на любые расходы, чтобы заполучить Фаррелла в самые громкие свои проекты. Он снимался с теми, кого в мире кино называют «королевскими особами» (Томом Крузом, Брюсом Уиллисом, Аль Пачино). Но однажды удача покинула Фаррелла. Блокбастеры с его участием один за другим проваливались в прокате. Сам же Колин по прозвищу Ирландский Казанова был замешан в многочисленных скандалах. То сексуальных: однажды он подал в суд на свою бывшую подружку за выложенное в интернете «хоум-видео», в другой раз на него самого подали в суд за домогательство...

То связанных с алкоголем и наркотиками, которые он смешивал с разнообразными лекарствами от бессонницы и депрессии. На удивление, финал у этой истории оказался счастливым: Колин добровольно лег в реабилитационную клинику, а выйдя оттуда в 2006 году, уже ничем не злоупотребляет, тихо живет в Лос-Анджелесе и «числится» преданным отцом для двух своих сыновей — восьмилетнего Джеймса и почти двухлетнего Генри. С их матерями Колин расстался. Какое-то время Фаррелл восстанавливал свое актерское резюме, снимаясь в малобюджетных фестивальных картинах. Это был умный ход, ведь актер-то он отличный, нужно было просто напомнить об этом. Пыль, что называется, улеглась, и теперь бывший возмутитель спокойствия снова может позволить себе в Голливуде все или почти все.

Актер снова красуется на постерах — благодаря участию в двух громких ремейках. На экраны выходит «Ночь страха» (оригинальный фильм был снят в 1985 году, роль вампира тогда играл Крис Сэрэндон), и не за горами премьера «Вспомнить все» (Фаррелл примерил на себя роль самого Шварценеггера, сыгранную им в 1990 году). Откровенное интервью актера читайте в новом номере журнала «Семь дней» и на нашем сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог