Колин Фаррел изменит жене и потеряет состояние

Колин Фарелл сыграет главную роль в новом фильме канадского режиссера Дэвида Кроненберга по роману...
17 Мая 2010
Колин Фарелл
Колин Фарелл
Фото: RussianLook.com

Колин Фарелл сыграет главную роль в новом фильме канадского режиссера Дэвида Кроненберга по роману Дона ДеЛилло «Космополис».
Действие картины будет происходить в Нью-Йорке. Главный герой – миллионер Эрик Пэкер (Колин Фаррел) предпринимает путешествие в лимузине по Манхэттену с целью… постричься. По пути он изменяет своей жене (Марион Котияр), становится объектом преследования незнакомца и почти что теряет все свое состояние, причем все это происходит на протяжении 24 часов.

Ранее Кроненберг планировал начать работу над фильмом уже в 2010 году, но затем решил взяться за драму «The Talking Cure» о любовном треугольнике между Зигмундом Фрейдом, Карлом Густавом Юнгом и его пациенткой из России Сабиной Шпильрайн, съемочный период которой стартует в мае 2010. Роль Фрейда исполнит Вигго Мортенсен. Юнга же сыграет Михаэль Фассбендер. Роль Сабины Шпильрайн досталась Кире Найтли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог