Князь Альбер провел медовый месяц без жены

В то время как герцог и герцогиня Кембриджские демонстрируют всему миру и своим поклонникам любовь...
12 Июля 2011
Фото: All Over Press

В то время как герцог и герцогиня Кембриджские демонстрируют всему миру и своим поклонникам любовь друг к другу и взаимопонимание, в семье князя Монако Альбера далеко не все так гладко. Даже медовый месяц, похоже, не доставил молодоженам удовольствия.

Напомним, что после трехдневных торжеств князь Альбер и Шарлен Монакская отправились на родину княгини, в ЮАР. Предполагалось, что жить супруги будут в отеле «Oyster Box Hotel» на курорте Умланга Рокс. К услугам молодоженов был двухэтажный номер со своим бассейном, ванная, облицованная мрамором, и великолепный вид на Индийский океан.

Однако приехав в Африку, супруги решили…

пожить отдельно. Шарлен осталась в «Oyster Box Hotel», правда, выбрала более скромный номер, а князь Альбер поселился в десяти милях от жены — в отеле «Hilton», расположенном в городе Дурбан.

И это далеко не единственная странность. О проблемах между супругами свидетельствовал и визит к президенту ЮАР Джейкобу Зуме. Приехали Альбер и Шарлен на одной машине, а вот покинули мероприятие уже на разных. Кроме того, очевидцы утверждают, что во время своего свадебного путешествия княгиня Шарлен выглядела несчастной и мало улыбалась. Единственным «лучом света в темном царстве» стала ее встреча с архиепископом Десмондом Туту.

Впрочем, невеселый медовый месяц монаршей четы, продлившийся всего неделю, подошел к концу: супругов призвали в Монако срочные дела.

Которые, стоит отметить, могут вылиться в громкий скандал. Ведь на родине князю предстоит пройти очередной ДНК-тест и выяснить, не является ли он отцом еще одного, уже третьего, внебрачного ребенка.

А что же красавица Шарлен? Поговаривают, что чрезмерная любвеобильность Альбера едва не сорвала свадьбу. Французское издание «VSD» утверждает, что, Шарлен согласилась выйти замуж на определенных условиях: после того, как она родит супругу законного наследника, они с Альбером расстанутся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог