Княгиня Монако Шарлен скрывает пол будущих детей от мужа

На полной секретности настоял сам князь Альбер II.
21 Ноября 2014
Шарлет Уиттсток и князь Альбер
Шарлет Уиттсток и князь Альбер
Фото: Splash News/All Over Press

Жители княжества Монако ждут не дождутся появления на свет детей княгини Шарлен и князя Альбера. Интересно, что по поводу пола будущих наследников гадает не только общественность, но и сам князь Альбер II. Оказывается, он сам попросил супругу держать этот факт в секрете.

«Моя супруга, скорее всего, знает пол наших малышей. Однако она скрывает это от меня, как я ее и просил. Не каждый день жизнь преподносит тебе такие сюрпризы, именно поэтому я не хочу знать пол младенцев до их рождения!» — рассказал князь.

Напомним, о том, что княгиня Шарлен беременна двойней стало известно в июне этого года. Этой радостной новостью поделился в своем микроблоге в Twitter близкий друг отца княгини Майка Уиттстока, телеведущий Дерек Уоттс.

36-летняя Шарлен Уиттсток, бывшая профессиональная пловчиха, вышла замуж за 56-летнего князя Монако Альбера II в июле 2011 года. До замужества у Шарлен не было детей, в то время как у Альбера уже есть двое официально признанных внебрачных детей от разных матерей – 22-летняя дочь Джасмин и 9-летний сын Александр, которые, впрочем, не могут претендовать на престол.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог