Климова собирается отдать младшего сына в платную гимназию

Семья актрисы живет за городом, и старших ребят каждое утро приходится отвозить на учебу на машине.
13 Марта 2015
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Fotobank.ru

Екатерина Климова воспитывает троих детей: 13-летнюю Лизу, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея. Семья актрисы живет за городом, и старших ребят каждое утро приходится отвозить на учебу на машине.

«Вот в этом году Корней пойдет в школу, а у нас очень дорогое обучение: все мои дети учатся в платной гимназии… Мне уже надо думать, насколько я в состоянии троих детей обеспечить таким образованием, — отметила актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Безусловно, трое детей обязывают много работать. Это заставляет меня поднять свою пятую точку с дивана и пойти сниматься в сериале, в котором я не очень бы хотела участвовать. Хотя, бывает, в итоге он оказывается прекрасным, и остается только благодарить судьбу».

В тему: Екатерина Климова узнала о своей дочери много нового

Пока актриса не собирается расставаться с загородным домом, хотя и признает, что многое изменится после того, как ее дети подрастут и поступят в высшие учебные заведения. Климова подчеркнула, что нынешний образ жизни позволит ребятам избежать многих подростковых проблем.

«Сейчас немножко другое время. <….> Это раньше мы выходили из школы, шли по двору, а там ждала компания. Я прибегала домой, съедала бутерброд с майонезом и шла до вечера гулять. А сегодня в жизни детей почти ничего нет, кроме Интернета. Мы не можем послать их в магазин за молоком и за хлебом, положить ключ под коврик...»

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 11 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог