Кличко купил невесте кольцо за $500 000

Хайден Панеттьери с гордостью демонстрирует свое обручальное кольцо, на которое жених не пожалел средств.
22 Октября 2013
Хайден Панеттьери
Хайден Панеттьери
Фото: Splash News/All Over Press
Владимир Кличко подарил Хайден Панеттьери кольцо с бриллиантом в 6 карат за 500 тысяч долларов
Владимир Кличко подарил Хайден Панеттьери кольцо с бриллиантом в 6 карат за 500 тысяч долларов
Фото: Splash News/All Over Press

Боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) собираются поженится в декабре2013 года, а пока невеста с гордостью демонстрирует свое обручальное кольцо, на которое, по ее словам, жених не пожалел средств.

Как сообщает украинская программа «ТСН. Особливе» актриса выбирала кольцо в известном ювелирном бутике. Ее взгляд упал сразу на несколько колец, но в итоге она остановилась на украшении с бриллиантом в 6 карат за 500 тысяч долларов.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Фото: Splash News/All Over Press

Ювелиры, разглядывая фотографию обручального кольца, признались, что каратов в бриллианте может быть и больше, десять или даже одиннадцать. Огранка таких камней, по словам экспертов, называется изумрудной и применяется только для камней высшего сорта. Изготовление такого кольца могло занять от трех до четырех недель.

Напомним, что Кличко и Панеттьери собираются поженится 14 декабря 2013 года. Где именно пройдет церемония, пока что не сообщается. Известно только, что Владимир хочет жениться в Украине, а Панеттьери — в США. Возможно, будущие супруги пойдут на компромисс: сначала сыграют свадьбу в Киеве, а через неделю устроят торжество в США.
Aлёна

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог