Клаудия Шиффер одела домохозяек

Знаменитая модель выпустила новую коллекцию одежды для молодых мам и домохозяек.
07 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая модель Клаудиа Шиффер выпустила новую коллекцию одежды, рассчитанную на молодых мам и домохозяек. По мнению модели, современная одежда ориентирована в основном на женщин, следящих за модой и не обремененных семьей, а домохозяйкам недосуг присматриваться, как на них сидят платье или юбка. Тем не менее, будучи мамой и женой, Клаудия хорошо понимает, что женщине хочется оставаться привлекательной в любых ситуациях, и что бесконечные домашние хлопоты не оставляют времени для ухода за собой. Поэтому в новой коллекции представлены не только удобные, но и красивые вещи. Ажурные вязаные платья, юбки, длинные свитера, яркие полосатые джемперы и трикотажные блузы отлично подойдут и для работы, и для дома, и для прогулок.

Клаудиа призналась, что всегда любила вязаные вещи и новую коллекцию создавала на базе типичных комплектов из ее собственного гардероба.

«Я бы никогда не надела то, что не внушает мне приятных чувств. Поэтому в моих коллекциях классика соединена с модной эстетикой», — говорит модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог