Киркоров, поздравляя Галкина, назвал причину развода с Пугачевой

18 июня известному артисту и телеведущему Максиму Галкину* исполнилось 38 лет.
18 Июня 2014

18 июня известному артисту и телеведущему Максиму Галкину* исполнилось 38 лет. Одно из самых трогательных и развернутых поздравлений шоумену написал бывший муж Аллы ПугачевойФилипп Киркоров. Певец удивил своих поклонников искренними и теплыми словами, произнесенными в адрес Галкина.

«Сегодня 18 июня День Рождения моего Друга! Да-да, порой «умом Россию не понять», но именно так я могу сказать о Максиме Галкине! Не удивляйтесь! Именно друге! — начал свою поздравительную речь артист. — То, что произошло в моей жизни 10 лет назад, вовсе не из-за Максима, а из-за меня. А Максиму я только благодарен за то, что в той непростой для нас с Аллой ситуации, когда «чашка счастливой семейной жизни была уже даже не треснута, а разбита», он появился в нашей жизни и, сгладив все углы, не оставил в одиночестве удивительную Женщину, Которая Поет, а наоборот, сделал ее счастливой, и не дал впасть в уныние. А мне дал возможность поставить не точку в наших отношениях, а многоточие, и может, сегодня благодаря именно этому в моей жизни все еще есть эта удивительная Женщина. И эта сегодня уже Дружба, перевела наши отношения на другой уровень и поди знай, что лучше и честнее, и как бы все было, если бы не Макс и его врожденная интеллигентность и такт! За это я лично буду ему всю жизнь благодарен, потому что очень люблю Аллу и желаю ей только счастья».

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Fotobank
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Fotobank

К своему откровенному признанию Киркоров прибавил искренние пожелания здоровья имениннику и его с Аллой Борисовной детям — Гарри и Лизе: «Максиму желаю, чтобы он и впредь оставался таким же заботливым, внимательным, честным, веселым, отзывчивым и искренним другом и мужем в жизни не только нашей любимой и обожаемой Аллы, но и в нашей — его друзей! Будь счастлив, дорогой Максим, здоров и, конечно, здоровья и радости Вашим с Аллой детям — Гаррику и Лизе. Моим детям «точно уже скучно не будет»!))))»

Напомним, что совсем недавно, 25 мая, свой день рождения отметила Кристина Орбакайте. Празднование проходило в Израиле, куда съехалась вся большая семья певицы. На празднике присутствовал также и Филипп. После праздника Максим Галкин* отправился работать, а Алла Борисовна осталась с детьми в Израиле.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог