Киркоров поздравил мужа Орбакайте с днем рождения в Майами

Всего три дня назад Филипп Киркоров проводил «фантастический» отдых с детьми в Дубае, а уже вчера, 15 января, оказался на другой стороне земного шара — в Майами.
16 Января 2014

Всего три дня назад Филипп Киркоров проводил «фантастический» отдых с детьми в Дубае, а уже вчера, 15 января, оказался на другой стороне земного шара — в Майами. И все ради того, чтобы поздравить супруга Кристины Орбакайте, бизнесмена Михаила Земцова, с днем рождения.

В своем микроблоге певец разместил фотографию праздничного застолья. «С Днем Рождения, дорогой МИША!» — подписал фото певец

Среди гостей не оказалось тещи Земцова, певицы Аллы Борисовны Пугачевой, и ее супруга Максима Галкина*. Видимо, пара целиком поглощена воспитанием новорожденных детей. За столом, кроме Киркорова, присутствовали Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, и еще около десятка гостей.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог