Кира Найтли все еще скрывает свою беременность

Несмотря на официальное подтверждение интересного положения, голливудская актриса предпочитает прятать живот под объемными нарядами.
02 Января 2015
Кира Найтли c мужем
Кира Найтли c мужем
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о том, что Кира Найтли ожидает первенца от своего супруга Джеймса Райтона, ходили уже давно, и только менее месяца назад официальный представитель актрисы подтвердил эту информацию.

Тем не менее, на публике звезда предпочитает скрывать живот под объемными нарядами. На этой неделе фотографам удалось запечатлеть совместную прогулку супругов по Ноттинг Хиллу: Кира была одета в стиле casual, а оригинальное пальто свободного кроя полностью скрывало интересное положение актрисы.

Кира Найтли
Кира Найтли
Фото: Splash News/All Over Press
Кира Найтли c мужем
Кира Найтли c мужем
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что агент Найтли в декабре прошлого года сообщил о беременности 29-летней Киры, однако никаких подробностей не было оглашено. В 2012 году в интервью для Vogue Кира Найтли поделилась своими соображения о будущих детях: «Я никогда не стану домохозяйкой и не смогу просто сидеть дома с детьми! Я не хочу потерять свое собственное «я».

При этом ранее звезда «Пиратов Карибского моря» неоднократно признавалась, что мечтает о большой семье. Как бы то ни было, по сообщениям западных СМИ первенец актрисы появится на свет уже весной этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог