Кира Найтли не дала себя выпороть

Кира Найтли призналась, что была вынуждена прибегнуть к помощи алкоголя, чтобы преодолеть смущение...
16 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Кира Найтли призналась, что была вынуждена прибегнуть к помощи алкоголя, чтобы преодолеть смущение и сыграть некоторые сцены в фильме «Опасный метод» Дэвида Кроненберга. Напомним, что фильм рассказывает о взаимоотношениях первопроходцев психоанализа — Зигмунда Фрейда (Вигго Мортенсен) и Карла Юнга (Майкл Фассебендер). Кире Найтли досталась роль любовницы Юнга, русской эмигрантки Сабины Шпильрейн. «Я выпила пару рюмок водки перед съемками, а потом, после того как эпизод был снят, — пару бокалов шампанского, за то, чтобы такое больше никогда не повторилось!» — рассказала актриса.

Что же так напугало Киру? Речь идет о сценах, в которых Юнг порет героиню Найтли. «Я читала сценарий, и мне он казался увлекательным, и я очень хотела поработать с Дэвидом Кроненбергом, но когда дошла до этих сцен, то сказала себе «Не уверена, что смогу сделать это», — призналась Найтли. Актриса уже собиралась отказаться от роли, однако режиссер пообещал, что «сомнительные» сцены будут «медицинскими», а не «сексуальными». Впрочем, отшлепать себя по-настоящему актриса так и не дала. Майкл Фассбендер бил… по коробке! «Перед съемками я сказала Майклу: «У меня за дверью телохранитель. Тронешь меня хоть пальцем, и он переломает тебе ноги!» — «Кира, ты привязана к кровати. Думаю, ты не в том положении, чтобы угрожать», — ответил он. Пришлось признать, что он прав», — поделилась подробностями актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог