Ким назвала Уэста самым романтичным мужчиной

На этой неделе Кардашьян посетила светское мероприятие, организованное Hollywood Reporter.
13 Декабря 2013
Ким Кардашьян (Kim Kardashian)
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) на этой неделе появилась на красной ковровой дорожке мероприятия, организованного изданием Hollywood Reporters, на котором были объявлены женщины года в индустрии развлечений. Звезда реалити-шоу дала небольшое интервью порталу E!, в котором призналась, что ее жених Канье Уэст (Kanye West) – самый романтичный мужчина из всех, кого она знает. «Правда, он самый романтичный, самый милый человек из всех, кого я встречала в жизни», – заявила Ким. На вопрос о том, когда именно состоится их с Уэстом свадьба, Кардашьян ответила: «Я ничего об этом не знаю. Он настолько спонтанный, непредсказуемый человек – это может произойти когда угодно».

Сам Канье на красной дорожке не присутствовал, но терпеливо ждал окончания мероприятия, чтобы затем отправиться с возлюбленной по магазинам.

Стоит отметить, что на этом светском выходе Ким в очередной раз привлекла внимание своей стройной фигурой – напомним, после того, как в июне родилась ее дочка Нори, Кардашьян удалось похудеть на 25 килограммов, следуя жесткой диете и соблюдая фитнес-режим, которого она придерживается до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог