Ким Кардашьян стала жертвой маньяка

Американская светская львица Ким Кардашьян представила четвертый аромат из собственной линии...
24 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская светская львица Ким Кардашьян представила четвертый аромат из собственной линии парфюма — «True Reflection». Однако торжество было едва не испорчено из-за происков коварного злоумышленника, посмевшего публично посягнуть на виновницу торжества, пришедшую на мероприятие в сопровождении своей матери Крис Дженнер. «Ким давала интервью, — рассказал один из очевидцев инцидента. — И вдруг какой-то молодой азиат выскочил из группы журналистов, подбежал к ковровой дорожке, что-то сказал Ким и обсыпал ей голову белым порошком!»

Пока шокированной Ким помогали привести себя в порядок, на месте происшествия появились представители шерифа Лос-Анджелеса.

К счастью, загадочный белый порошок оказался не спорами сибирской язвы, а вполне безобидным кондитерским ингредиентом, и торжественное мероприятие продолжилось своим чередом. Вновь вернувшая своему облику привычную безупречность, Ким ни словом не обмолвилась о происшествии. Ее сообщения в Твиттере также излучали позитив: «Только что встречалась с этими милыми женщинами из «Dress for Success» (некоммерческая организация, помогающая женщинам с низкими доходами одеваться для публичных мероприятий). Вы такие вдохновляющие! Спасибо вам за сегодняшний день! «TrueReflection».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог