Ким Кардашьян покажет фото дочки в социальных сетях

Ким Кардашьян и Канье Уэст до сих пор не представила миру свою дочку Нори.
12 Августа 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Прошло 2 месяца с того момента, как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали счастливыми родителями. Однако пара до сих пор не представила миру свою дочку Нори. 

Как сообщает журнал TMZ, Ким и Канье отклонили все возможные  денежные предложения, касающиеся продажи снимков их малышки. И если сама Ким была не против последовать примеру своих звездных коллег Анджелины Джоли и Брэда Питта (они продали фото своих новорожденных близнецов за 14 млн долларов) и заключить выгодный договор с одним из изданий, то Канье остался непреклонен. Рэпер не желает использовать дочь в целях обогащения. 

Поклонники пары продолжают надеяться, что в скором времени им все-таки удастся увидеть личико малышки Нори. Как отмечают зарубежные СМИ, «произойти это может спонтанно». Однажды Канье уже внезапно заявил со сцены, что его 32-летняя супруга находится в интересном положении. Быть может, так случится и на этот раз, и пара опубликует первую фотографию дочери на страничках своих социальных сетей? Напомним, что певица Бейонсе и рэпер Джей Зи после рождения дочери Блю Айви выложили ее первый снимок на специально созданный сайт. 

Ким и Кортни Кардашьян
Фото: KimKardashian(Facebook*)

К слову, в Сети неоднократно появляются фальшивые снимки дочки Кардашьян и Уэста. Так, недавно мать Ким Крис Дженнер пришла на съемочную площадку своего телешоу с младенцем на руках и объявила всем присутствующим, что это ее внучка. Однако в ходе программы обман раскрылся. Крис передала младенца своему стилисту Монике, сказав, что это его настоящая мама. Позже Дженнер призналась, что Канье Уэст был категорически против дебюта дочери на экране, поэтому она вышла под свет софитов с чужим младенцем. Крис также сделала заявление, в котором извинилась перед зрителями: «Я бы не смогла показать вам настоящую малышку. Это было бы похищение, а я забочусь о Ким».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог