Ким Кардашьян подала на развод

Вездесущая теледива Ким Кардашьян недолго наслаждалась статусом замужней дамы. Не прошло и трех...
01 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Вездесущая теледива Ким Кардашьян недолго наслаждалась статусом замужней дамы. Не прошло и трех месяцев со дня роскошной свадьбы, как звезда реалити-шоу подала на развод. Брак красавицы с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился всего 72 дня!

Впрочем, знакомые Ким совершенно не удивлены таким исходом. «Она привыкла жить под прицелом камеры и просто помешана на славе, — поведал один из ее близких друзей ресурсу RadarOnline.com. — Все должно крутиться вокруг нее. Она не говорит «мы», она всегда говорит «я». Она не собирается менять фамилию, не готова родить детей и ей не нравится почти ничего из того, что любит Крис».

Впрочем, некоторые полагают, что вся история любви Ким Кардашьян и Криса Хамфриса — всего лишь тщательно спланированная пиар-акция. «События развивались слишком быстро. Ким сделает что угодно, чтобы привлечь к себе внимание».

Спектаклем для телевидения была и роскошная свадьба, на которой семейство Кардашьян неплохо заработало. По словам очевидцев и знакомых, хозяева приглашали на семейное торжество людей, которых совершенно не знали, о каких же чувствах тут может идти речь?!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог