Киану Ривз так и не смог простить отца

Родители актера расстались, когда ему было три года.
05 Декабря 2014
Киану Ривз
Киану Ривз
Фото: Splash News/All Over Press

В детстве Киану Ривз много переезжал с семьей. Актер родился в Бейруте, затем они жили в Австралии, Нью-Йорке, Канаде. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда «Матрицы» признался, что далеко не всегда эти переезды его семья совершала по своей воле.

«Родители расстались — точнее, папа увлекся наркотиками и бросил маму, когда мне было года три. Кстати, я с тех пор так его и не простил. В голове не укладывается, как можно из-за прихоти оставить жену и двоих детей. <…> Так вот, мама стала работать дизайнером, и мы колесили по странам», — рассказал актер.

Потом семья Ривза все-таки осела в канадском городе Торонто. С тех пор именно Канаду актер считает родным домом.

В тему: Киану Ривз о погибшей возлюбленной, «проклятии Матрицы» и мечтах о счастье

По словам Киану, в детстве он был непоседой и сорванцом, вечно находил приключения на свою голову. «Нас с сестрами воспитывали няни и бабушки. Ведь мама много работала и пыталась устроить личную жизнь, несколько раз выходила замуж», — поделился актер.

Ривз признался, что был ужасным учеником, не мог усидеть на месте и всегда предпочитал спорт. Зато именно благодаря увлечению хоккеем он получил одну из первых ролей в фильме «Молодая кровь». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог