Киану Ривз хочет жениться

После того, как возлюбленная Киану Ривза погибла в автокатастрофе, артист ни с кем не заводил серьезных отношений.
14 Ноября 2013
Киану Ривp на презентации фильма «Мастер тай-цзи» в Нью-Йорке
Киану Ривз
Фото: Splash News/All Over Press

После того, как возлюбленная знаменитого актера Киану Ривза (Keanu Reeves), ассистентка режиссера Дэвида Линча (David Lynch) Дженнифер Сайм, в 2001 году погибла в автокатастрофе, артист ни с кем не заводил серьезных отношений. Хотя ему приписывали романы и с английской актрисой Амандой де Кадене (Amanda de Cadenet), и с партнершей по фильмам «Сладкий ноябрь» и «Адвокат дьявола» Шарлиз Терон (Charlize Theron). Но сам Киану не подтверждает эти слухи.

Однако Ривз признается, что сейчас, когда боль от потери Саймс немного утихла, он вновь готов влюбиться и даже жениться. Надо отметить, что актер, которому в этом году исполнилось 49 лет, никогда в своей жизни не вступал в брак.

«Я часто хожу на свидания, не думайте. И жду, прошу судьбу подарить мне настоящую любовь. Стараюсь все-таки не быть один слишком долго. Это борьба, борьба не на жизнь, а на смерть для меня. Я бы хотел жениться. Хотел бы, чтобы у меня были дети. Но это длинный и сложный путь — словно я карабкаюсь на очень высокую гору. И я обязательно доберусь до ее вершины», — рассказал Киану в интервью журналу «7 Дней».

При этом Ривз признается, что очень быстро попадает под женские чары. А больше всего актеру нравится заставлять девушек смеяться.

«Нет зрелища прекраснее на свете, чем смеющаяся женщина! Всегда интересно разгадывать женщину — это такое удовольствие. Раскрывать постепенно ее глубину, все ее достоинства…» — считает звезда. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог