Киану Ривз изменился до неузнаваемости

Фанаты едва узнали актера Киану Ривза, когда тот появился на Каннском кинофестивале.
20 Мая 2013
Киану Ривз, 2013 год
Фото: Splash News/All Over Press
Киану Ривз, 2012 год
Фото: Splash News/All Over Press

Фанаты едва узнали актера Киану Ривза, когда тот появился на Каннском кинофестивале. Голливудский красавец очень изменился. 

48-летний герой «Матрицы» поразил гостей фестиваля своим внешним видом: актер располнел и сбрил бороду, обнажив второй подбородок. «Видимо, Киану не стал гнаться за голливудскими стандартами и решил не бороться с годами при помощи пластических хирургов и фитнес-тренеров. Имеет право!» — считают зарубежные СМИ.

Киану Ривз на Каннском кинофестивале-2013
Фото: Splash News/All Over Press

Однако стоит отметить, что на конец 2013 года запланирован выход сразу двух боевиков, для съемок в которых Киану должен быть в отличной физической форме. (Например, Ривз сыграет самурая в 3D-фильме «47 ронинов», в основе сюжета которого — древняя японская легенда о мести сорока семи бывших самураев за смерть своего учителя.) 

«Возможно, сейчас актер взял некий тайм-аут, передышку, чтобы потом буквально не вылезать из спортзала...» — надеется британский портал MailOnline.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог