Хью Лори простился с «Доктором Хаусом»

Британский актер Хью Лори простился со своей ролью в популярном сериале «Доктор Хаус», которая...
25 Апреля 2012
Хью Лори
Хью Лори
Фото: Fox TV

Британский актер Хью Лори простился со своей ролью в популярном сериале «Доктор Хаус», которая принесла ему мировую известность: один из самых успешных в США телепроектов закрывается после показа восьми сезонов. Это событие было решено отметить прощальной вечеринкой, в которой, помимо Лори, приняли участие другие звезды сериала — Петер Джейкобсон, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Одетт Эннэйбл, Шарлин И, Эмбер Тэмблин, Роберт Шон Леонард, а также автор идеи Дэвид Шор. «Вообще говоря, я совершенно не умею прощаться, — сказал Лори «Zap2it». — И приветствия у меня тоже редко получаются. Полагаю, с промежуточной частью у меня все в порядке, но это очень долгое, затянувшееся прощание с персонажем и примерно с тремя сотнями людей, бок о бок с которыми я работал восемь лет.

Главные герои фильма «Доктор Хаус»
Главные герои фильма «Доктор Хаус»
Фото: Fox TV

Все было очень эмоционально и продалжает оставаться таким».

Заключительный 177-м эпизод сериала будет показан 21 мая, и в нем снова появятся «старые» звезды — Оливия Уайлд, Кэл Пенн и Эмбер Тэмблин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог