Хью Лори попал в книгу рекордов Гиннесcа

Британский актер Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса – исполнитель главной роли в сериале...
16 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Британский актер Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса — исполнитель главной роли в сериале «Доктор Хаус» привлек к телеэкранам наибольшую аудиторию в истории телевидения. Несмотря на то, что актерская карьера Лори началась еще в конце 80-х годов, большинству зрителей актер знаком именно как доктор Грегори Хаус.

В 2008 году, на пике популярности сериала, каждый эпизод «Доктора Хауса» собирал у экранов в среднем 81,8 млн человек. Хью Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телеактеров в мире: его гонорар за каждую серию «Хауса» составляет 250 тысяч долларов.

Однако в настоящее время, после семи лет работы над сериалом, Лори признался, что роль мизантропичного доктора Хауса ему порядком надоела и, скорее всего, восьмой сезон сериала, который будет демонстрироваться в октябре 2011 года, станет последним.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог