Хью Грант сыграет в фильме Гая Ричи

Британский актер Хью Грант появится в новом шпионском боевике Гая Ричи под названием «Человек из U.N.C.L.E.»…
10 Августа 2013
Хью Грант сыграет в фильме Гая Ричи
Фото: Splash News/All Over Press

Британский актер Хью Грант появится в новом шпионском боевике Гая Ричи под названием «Человек из U.N.C.L.E.», передает The Hollywood Reporter. Звезда фильмов «Бриджет Джонс» сыграет роль второго плана, воплотив на экране главу британской военно-морской разведки.

В ленте, которая станет ремейком телесериала 60-х годов, также сыграют Арми Хаммер («Одинокий Рейнджер») и Генри Кавилл («Человек из стали»), заменивший в этом проекте Тома Круза, вынужденного отказаться от участия из-за плотного рабочего графика, связанного с грядущими съемками пятой части «Миссия: невыполнима».

Речь в новой картине Ричи пойдет о двух сотрудниках международной сети «U.N.C.L.E.»  (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеоне Соло и Илье Курякине, которые сражаются с криминальной организацией «T.H.R.U.S.H.» (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity). Начало производства картины намечено на сентябрь этого года.

Последний фильм с участием Хью Гранта «Облачный атлас» вышел на экраны в 2012 году и собрал в мировом прокате более 130 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог