Хью Джекман стремительно набирает вес

Актеру пришлось немедленно сесть на диету.
06 Апреля 2016
Хью Джекман
Фото: Splash News/East news

Многим артистам ради интересной роли приходится резко меняться. Один из рекордсменов в этом смысле австралиец Хью Джекман: он уже худел на 15 килограммов ради съемок в «Отверженных», брился налысо, чтобы сыграть пирата в фильме «Пэн: путешествие в Нетландию», а для «Людей Икс» набирал внушительную мышечную массу.

Но на этот раз актеру придется сделать невозможное — два десятка килограммов он должен набрать в кратчайшие сроки.

«Представляете, мои часы каждые три с половиной часа напоминают, что пора съесть очередной стейк! — рассказал 7days.ru Джекман. —  А куда деваться? Всего за месяц я должен набрать около 20 килограммов мышц — для очередного пришествия Росомахи! Последнего. Съемки совсем скоро уже начинаются. (Хью уже 16 лет играет роль в знаменитой франшизе «Люди Икс». — Прим. ред.) Мне, кстати, многие говорили, что я так на эту роль подсел, что не сумею вовремя, что называется, соскочить. Но это неправда. Я уже фактически простился с Росомахой, и виноват в этом мой желудок! Я не был уверен, что он переварит в будущем столько стейков, куриного белого мяса и, главное, — омлетов из одних белков! Диета Росомахи и Хью Джекмэна — простая и незатейливая. Ах да, еще ни грамма сладкого».

Актер признается, что у фильма пока даже названия нет. «Но будет круто, обещаю! — улыбается Джекман. — А сейчас мы с семьей отправляемся на каникулы в Австралию. Недавно купили там красивую квартиру в доме на берегу океана. Будем наслаждаться жизнью, пока я не уеду на съемки своей последней Росомахи. Все-таки удивительная история! Когда меня неожиданно взяли на эту роль в самом первом фильме, супергерои были еще совсем не популярны, фильмы о них считались полным отстоем и денег не больно много приносили. Но «Люди Икс» вышли на экраны — и мне с утра пораньше стали названивать пьяные продюсеры: фильм в первый же день собрал вдвое больше кассы, чем они ожидали С тех пор и пошло-поехало».

Полное интервью с актером читайте здесь>>
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог